расписание автобусов в г. Рубежное

Расписание городских автобусов в г. Рубежное 2022: остановки, время отправления

Компания Bus4You подготовила удобное и полное расписание городских автобусов в г. Рубежное. В таблицах отмечены остановки и количество рейсов в одном маршруте. Вы можете помочь нам улучшить расписание, если укажите о текущих изменениях и актуальности информации в комментариях и мы обязательно их исправим.

Расписание автобуса 101 «Стадион — Забиркино» в городе Рубежное

Стадион Забиркино
05:20 06:10
06:10 07:00
06:35 07:20
07:00 07:50
07:50 08:40
08:10 09:00
09:05 09:55
09:50 10:40
10:15 11:05
11:05 11:55
12:05 13:10
13:15 14:10
14:00 14:55
14:25 15:25
15:00 16:00
16:00 17:00
17:00 17:55
18:00 19:00

Расписание автобуса № 109 «Поликлиника — Ж/д мост»   

Поликлиника Ж/д Мост
06:30 05:50
07:00 07:00
07:30 07:30
08:00 08:00
08:30 08:30
09:00 09:00
09:30 09:30
10:00 10:00
10:30  10:30
11:00 11:00
11:30 11:30
12:00 12:00
12:30 12:30
14:00 13:00
14:30 14:30
15:00 15:00
15:30 15:30
16:00 16:00
16:30 16:30
17:00 17:00
17:30 17:30
18:00 18:00
  19:00
Горполиклиника Железнодорожный переходной мост
05:00 05:45  (через ГИПРО  до  о.п. Памятник)
05:40 06:15
06:00 06:30  (через ГИПРО,  РИПТ)
06:25 06:55
06:45 07:15
07:05 07:35  (через ГИПРО, РИПТ)
07:25 07:55 (через ГИПРО, РИПТ)
07:45 08:15
08:05 08:35 (через ГИПРО, РИПТ)
08:25 08:55 (через ГИПРО,  РИПТ)
08:45 09:15
09:05 09:35  (до о.п.Памятник по пятницам, субботам, воскресеньям)
09:25 09:55
09:45 10:15
10:05 10:35  (до о.п.Памятник по пятницам, субботам, воскресеньям)
10:25 10:55
10:45 (по ул. Мира, через КП «РТКЭ», КП РПУ «ВКХ», по ул.Б.Хмельницкого) 11:15 (по ул.Б.Хмельницкого,  через КП  РПУ «ВКХ»,  КП  «РТКЭ», по  ул.  Мира)
11:05 11:35  (до  о.п.П амятник  по  пятницам, субботам, воскресеньям)
11:25 11:55
11:45 12:15
12:05 12:35
12:25 (через РИПТ, ГИПРО) 12:55
13:05 13:35
13:40 (через РИПТ, ГИПРО) 14:10
14:00 14:30
14:20 (через РИПТ, ГИПРО) 14:50
14:40 15:10
15:00 15:30
15:40 16:10  (через ГИПРО, РИПТ)
16:00 (через РИПТ, ГИПРО) 16:30
16:10 (через о.п.ООО «Проминвест–Пластик») 16:50 (через ГИПРО, РИПТ)
16:20 17:10
16:40 17:40
17:00 18:10
17:20 18:40
18:00 19:30
18:40 20:10
19:20 (через о.п. Заводская -1)

Расписание автобуса № 111 А «Автостанция — РКХЗ «Заря»

Автостанция РКХЗ «Заря»
Будние дни Выходные и праздничные дни Будние дни Выходные и праздничные дни
05:40 05:40 05:10 05:10
06:45 06:45 06:15 06:15
08:00 08:00 07:20 07:20
08:55 08:55 08:10 08:10
13:35 10:15 13:00 09:40
14:15 12:15 13:30 11:40
15:45 13:35 15:10 13:00
16:15 14:15 15:40 13:30
16:50 15:45 16:15 15:10
17:20 16:15 16:45 15:40
19:00 16:50 18:25 16:15
17:20 16:45
19:00 18:25

Расписание автобуса № 107 А «8-ой микрорайон — ПАО «РК ТК»

8-ой микрорайон ПАО «РК ТК»
07:00 07:25
07:40 08:25
15:10 16:25
16:40 17:25

Расписание автобуса № 115 «ГИПРО — Забиркино — НПП «Заря»

ГИПРО Забиркино НПП «Заря»
05:30 12:30 23:30
13:25 16:35
17:30 19:30
20:55

Если вам понравилось наше расписание городских автобусов в г. Рубежное, тогда нажимайте на звёздочку чтобы оцените нашу работу!

 

5/5 - (1 голос)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
bus4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: