Поезд Бахмут-Харьков, Харьков-Бахмут: расписание и цены

Поезд Харьков-Бахмут

Можно ли доехать из Бахмута в Харьков на поезде, или обратно? Конечно! Курсируют поезда соединяющие эти 2 города.

Однако, в последние 5-7 лет время на поездку варьируется от внешний обстоятельств.

Узнайте больше про пассажирские перевозки Харьков-Бахмут-Харьков.

Расписание и цены на Ж/Д билеты

Направление Отправление Прибытие Время в пути Цена (грн.)

 

Бахмут→Харьков

→Мариуполь

 

11:18 15:25

4ч. 7мин.

 

Плацкарт ~148
Из Бахмута В Харьков-Пасс. Купе ~209
Бахмут→Харьков

→Львов

 

 

23:25 3:36

4ч. 11мин.

 

 

Плацкарт ~153
Из Бахмута В Харьков-Пасс. Купе ~187
СВ ~771
Мариуполь→

Харьков→Бахмут

 

4:45 9:00

4ч. 15мин.

 

Плацкарт ~148
Из Харьков-Пасс. В Бахмут Купе ~209
Львов→

Харьков→Бахмут

 

 

14:50 18:55

4ч. 5мин.

 

 

Плацкарт ~153
Из Харьков-Пасс. В Бахмут Купе ~211
СВ ~839

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
bus4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: